Вадим Ковалев

Ночной перелет с годовалым ребенком

В субботу у нас вылет в 23 часа вечера. Полет 3,5 часа.
Дочке год. Спать в ночь ложится в 21 час.

Как быть? При взлете и посадке, насколько мне известно, ребенка пристегивают к себе доп. ремнем. Это что, придется будить? Крику ведь будет.... )

Вообщем, делитесь опытом, как было у вас )

Рамиз Назаров

в любом случае ребенок проснется, при взлете и посадке меняется давление, уши закладывает, сколько раз не летала всегда какой-нибудь ребенок да плачет) про ремень ничего сказать не могу, т. к. с детьми ни разу не летала, но если есть такие правила то придется пристегивать.

Александр Бовт

летала и с тремя и с четырьмя, чем спокойнее будет вы, тем спокойнее будет ребенок, нормальнее взрослых они переносят полет, все равно как в парке на каруселях качелях и все, попить взять обязательно или у стюардессы попросить - чтобы уши не закладывало и любимую игрушку и все

Олег Захаркин

во жопу детям нализывают, лететь 3 часа а наши деды через всю страну пару недель в поезде на паровозном ходу с младенцами мучилист и ничего все здоровые все с головой, а растить недотрогу нечего!

Э_
Элька _@_

Да нормально все будет! Активно развлекайте ребенка до 23 часов. В самолете он сам "отключится", Вы его пристегнете (когда будет можно - спинку опустите) .
Думаю, что ребенок даже не проснется при взлете, если его хорошенько за день умаять)
В ночь с детьми проще всего летать. Счастливого пути!

Андрей Тарасов

Летите бизнес-классом, а еще лучше - первым.

Андрей

Это индивидуально все. Кто-то отключается быстро, а кто-то.. . Недавно летели тоже 3,5часа, один далеко негодовалый (года четыре) добросовестно проорал весь полет, не отключило...