Света Силантьева

У меня собака.. . При покупке говорили что чистая черная немецкая овчарка. Позже через 2 месяца она стала не очень больша

При покупке сказали что моя собака это немецкая овчарка. Но после 2 месяцов т. е. в 4 месяца она не подходит росту. Т. е. она за маленькая . Скажите она еще вырастет или не большой

Ал
Александр

Собака она и есть собака. Друг. Живая душа. Какая будет, такая и будет.

Ксюнька

вы бы хоть фотографию показали. чтобы помотреть-немец у вас или нет

Колян

Какая разница, что сказали. В документах что написано?

Карина

подожди вырастет еще. Лапы толстые? Если толстые - значит вырастет.

Св
Светлана

мало ли что сказали ...а я скажу вам, что это такса - верите ?

Ксения

Если соба без документов, то вырасти может всякое. И вы должны были быть готовы к этому. . Рост в высоту обычно идет у щенков где-то до 6-7 месяцев.

Вера

Какая разница! Это жа твой друг. Ты должен любить её любой!!!

Наталья

это дворняга во первых чёрных овчарок не бывает во вторых щенки быстро растут и в 3 месяца они должны быть под 20 кг