Василиса Данилина

Тест Насколько струйный тест лучше показывает беременность чем полосочный? Кто сталкивался?

Евгений

струйный лучше показывает, на обычных у меня бледная полоска была, а на струйном вторая яркая

Ole4Ka Евдокимова

я самый дешевый покупала - все показал

Елена Пеганова

Если беременность есть, то и дешевый покажет. Струйный более чувствительный, возможно, покажет на денек раньше. Не вижу смысла.