Александр Живых

Верущие одной веры- могут иметь разногласия в вопросах религии?

До
Дображелаювсем

ДА!! ! И это - норма!

Алексей Лыженко

Естессно. Посмотри сколько христиан разнообразных - тут тебе и католики и мормоны и адвентисты и протестанты и православные и еще хз сколько их.

Юля Навнычко

Даже священники одной религии имеют разногласия в вопросах веры. 🙂

Юлия

"Кто не уверовал в Спасителя, тот не будет спасен" - классический пример.

Ай
Айгиз

Если они хотя бы начали спорить, то они уже не верующие, а думающие.

Artem

Христианство в свое время не просто так поделилась.

Дмитрий Евгеньевич

это так. но Библия, Слово Бога, может служить для нас авторитетом и поможет найти правильные ответы на все вопросы

Владислав Плотников

Конечно, это наблюдается у ложных христиан: православные, католики и протестанты. - верят, кто во что гаразд.
Истинные христиане-объединены одними мыслями и рассуждениями