Евгений

Какие документы нужны для удочерения?

Родной отец ребенка лишен родительских прав, второй муж хочет удочерить ребенка! Как это процедура делается? По делитесь опытом!! !

Наталья Голикова

Нужно обратиться в Орган опеки и попечительства. Там все сделают и скажут какие документы собрать.

Татьяна Михайлова

Обратитесь в орган опеки и попечителсьтва в администрацию по месту жительства.

Дарья Грачева

Эта процедура делается в суде. Обратитесь очно к юристу, составит исковое заявление, расскажет какие документы надо принести.

Анна Семенчук

почитайте ГПК и семейный кодекс