Анна Аверина

что можно сделать в ответ приставам если они после подачи всех справок на зарплатную карту не сняли арест?!

работаю официально, предоставил им справку что карточка является зарплатной но арест не снят и на карте появился долг в размере трёх зарплат, и получается я из-за них остаюсь без прожиточного минимума, что можно сделать в этом случае????

Вишенка Ник

Арест должен быть наложен не на карту как таковую, а на сумму долга с учетом исполнительского сбора. Скорее всего так у вас и было.

Ириска Сладенькая

Напишите на работе заявление, чтоб зарплату выдавали на руки наличными. Как они это будут делать-их проблемы, а так, имеете право .

Анатолий Степовой

Написать заявление их начальнику и копию прокурору

Денис

Жалоба в управление ФССП по региону или в суд по месту действия отдела приставов.