Лиза Гончарова

энергетик, это алкогольный напиток?

сегодня первый раз попробовала энергетик, но совершенно ничего нового не ощутила, не знаю что обычно должно происходить, но было ощущение что это обычная сладкая водичка (типо спрайта, фанты, коллы и т. п. ) с необычным привкусом.

Кирилл Пикулин

Есть безалкогольные и алкогольные энергетики.
SPECIAL FOR YOU:
Категорически противопоказаны такие напитки беременным, ДЕТЯМ И ПОДРОСТКАМ, людям, больными глаукомой, страдающим расстройствами сна, повышенной возбудимостью, чувствительностью к кофеину.

Шалбуров Алексей

В нем нет спирта, это как чай или кофе.

Катя

Нет

Андрей Лакомов

Нет. Но есть и да. Например РЕВО.

Мария Мальнева

купи кока колу-насыпь чайную ложку растворимого кофе. взболтай. вот примерно и есть-энергетик. спирта там нет.