Мария Мерс

как вы относитесь к баранине, почему многие считают её дурнопахнущей? нормально пахнет сабочатиной и мясо вкусное и жир

бараний оригинальный по молекулярной и биологической структуре

Ss
Sssss

Хорошо приготовленную очень даже люблю. Причем один знающий человек объяснил мне, что специфический запах имеет мясо барана, которого изначально выращивали ради шерсти. Как и лошадь, которую выращивают на мясо, никогда не ходит под седлом, иначе мясо будет иметь специфический неприятный привкус лошадиного пота

Александр Сам

хорошо отношусь

Olga Zala (Соловьева)

пахнет плохо, если неправильно разделать

Дарья Пашнина

А я ни как к ней не отношусь. Не покупаю и не ем.

Кэ
Кэти

мне еще также не нравится говядина

Сашуля

кто бы что не говорил, типа- вы просто не умеете баранину готовить, и все такое.... я ненавижу её....

Ол
Ольга

для еды используют специальную породу баранов без резкого запаха Особенно ценится курдючная порода А вот в России часто режут шубных или мериносных баранов некастрированных и старых вот вам и сильная разница во вкусе

Андрей Тюрин

Под видом баранины продают козлятину, мясо самца козлятины бывает с противным запахом не ошибайтесь при покупке.

Ек
Екатерина

Впервые на днях делал шурпу из баранины. Запах у бульона, конечно специфический, но не отвратный. А друг не любит баранину из-за запаха.