Ma
Maks

Если земля в горшке попахивает тухлячком, поможет только замена грунта ? .Фитоспорином или марганцовкой не обойтись ?

Ал
Алек

можно пролить сначала проточной водой, потом - Байкал-МГ, сверху слой чистого песка. Если растение позволяет - пеларгонии, к примеру, в закисшей почве уже потенциальные трупы, как и фуксии, и миртовые, и рутовые.... про суккуленты вообще молчу! ..но - попробовать можно!

Николай Сущинский

поможет хлорка

Иван Кривошеев

Попробуйте фитоспорином и не заливайте растение, давайте просохнуть между поливами

Олеся Ильина

меняйте почву обычно в такой вредители заводятся, лучше потратится на почву, чем растение потерять