Анна Куляба

Выбор прибора для настройки спутниковых антенн Satlink

Выбор пал между двумя приборами Satlink WS-6918P и WS-6979.
6979 поддерживает DVB-T/T2...

как и у WS-6918P, так и в WS-6979 есть функция "анализатор созвездия"...

Вопрос, насколько эта функция полезна в данных приборах?? ?

Меня интересуют отзывы относительно этих двух моделей... кто занимается установками.. .

За ранее благодарен за ответы!

Ульяна Богданова

,,,,за (( очь МНОГО -Много летъ усътановки - ПОНЯЛъ ☺☺ НЕТ не чего лучьше - рессивера - ПОЧЕМУ ! ?Всёё лучьше настраивать по - КАРъТИНКЕ и Зъвуку☺§ ---ВА ! --360 ЕВРО! или - 12.500 - Да Ты с ДУБА палЪ ☺☺ рэсс прстой HD 2.500 ..и НЕ парься☺☺

Игнотенко Яраслав

Всё верно давай я тебе вышлю ссылку внесёшь координаты и по времени настроишь зеркало антенны по зеркальцу, а потом уже подвес опробуешь, но ему не верь как будет в калькуляторе! Далее там сам уже.. ! И ещё на каждая DVB работать может с этой антенной, так что смотри если офсетная и 850 х 800 то там точность настройки тонкая! - удачи! А все финдеры - блеф! Ссылка будет на маил! в почте, тут не пропустили!