Руслан Гусаров

А как бы мне научится какими бы нибуть премудростями? Стать ученым-самоучкой, например?

Почему учебники по физике и химии не позволяют мне стать физиком или химиком?

Сколько я пытался представить, что такое атом, как выглядит электричество, и где кончается вселенная, так у меня и не получилось

Говорят, что молекулы - не выглядят как шарики ...а как они выглядят?

Говорят, что фотон - это и частица, и волна ...ну и как этот бред можно понять?

Кристина

отбрось теории, приступай сразу к опытам. лучше над радиоактивными элементами)

Сергей Коськин

Начни с учебника Розенталя по русскому языку: научитЬся каким-нибуДь премудростям по нему гораздо легче - всё ясно и понятно ))