Влад Жуков

Предлагают SONY a100 BODY + MINOLTA AF 24-85 за 7шт рублей! Он стоит таких денег? Состояние хорошее!

Олечка Золина

вполне но всё ж лучше посмотреть и может придти к решению ...

Толкователь Снов

матрица у нее конечно классная ПЗС а не CMOS но камера устарела.. . потом не продашь. лучше добавь и купи что нибудь посовременней.

Дмитрий Попов

Поторгуйтесь. Камера хорошая -10 мп вполне достаточно для фото размером 30х40см. Сойдитесь
на 5,5тр. .

Вот это фото сделано 8мп камерой Коника-Минолта А200. Технологии Минолты скупила Сони лет 7 назад и успешно их практикует в своей самой современной продукции.

На снимке Море сразу после шторма в Адлере. Почти естественная цветопередача момента.. .

Чёрная полоска вверху - это свод подземного перехода.... В Сони нравится ещё то, что стабилизация изображения не в объективах, которых не накупишься из-за дороговизны, а непосредственно в камере, в которую можно установить любой объектив с ручной наводкой, и он будет отлично снимать резко, т. к. стабилизирует изображение матрица камеры.

.

Ольга М

выторгуй еще цену батареи и покупай, аппарат неплох, многому научит