Рима Латыпова

как считается отношение избыток/дефицит? как считается отношение избыток/дефицит?

у меня по условию задачи покупатели готовы купить 25т а продавцы готовы продать 5т с этого нужно указать избыток/дефицит

нужно указать избыток/дефицит в т

Надежда Солодовникова

Такого отношения нет. Черта между словами в Вашем задании показывает, что по исходным данным надо выбрать или избыток или дефицит.