Ко
Константин

Как уговорить родителей купить мне собаку Джек Рассел, я хочу собаку лет с 5( Живу не квартире, а в доме, места много

По дому помогаю много, достаточно сил для собаки

Аркадий Шпагин

не надо джек рассела. собака очень активная, прыгучая и гавкучая. к чужим агрессивная.

Илья Александров

Джек рассел тяжеловат для первого опыта, но и с дворнягой промахнуться можно. Хорошо ретривер или лабрадор для начала. Собака в меру активная, отличный компаньон, хорошо адаптируется и доставляет массу удовольствия своим присутствием хозяину.
Попробуйте выяснить у родителей причину, почему они не хотят купить собаку. Не зная причины советовать что-то сложно.

Ил
Иллиан

Джек классная порода

Светлана

дело не в силах, а во времени и в средствах на содержание.

Михаил Прянишников

А была уже собака? Дня начала заведи дворнягу, с ней легче. Лично я жалею что что попросила йорка, ведь не умела обращаться!

Валентина Рыжова

скажи что мне скучно дома мне нужен верный друг как собака, намекай им об этом, купи ошейник для собаки и скажи что это для моей будущей собаке, поставь заставку на комп собаки, ан телефон, они поймут как важна для тебя собака смирятся с этим решения и возможно купят смотря какие родители

Максим Заводсков

мои родители сказали "вот вырастешь, хоть слона заводи", теперь у меня и собака есть, и кошка, и кроль бегает по дому