Сима Некрашевич

Как уговорить родителей на собаку? Живем в квартире, вот и не разрешают: (( Хочу джек-рассел терьер или мопса.

Га
Галина

головой об стену бейся пока не купят

Алексей Абакумов

предложить другую породу на мопса я б тож не согласилась :В

Николай Спичак

Мопс слюнявый) Проси дж. р. терьера)) )
Скажи родне, что лучший подарок на НГ или ДР (что ближе по времени) -собака. Скажи что ты как Малыш из м/ф Карлссон )))

Ф.камень

врятли ты их уговариш я сваих родителей не могу уговорить хоть я живу в доме а у тебя тем более квартира

Ваня

Спокойно объяснить, что собака будет на тебе, что ты будешь за ней убирать, гулять и кормить. Сказать что это научит тебя ответствености.
В конце концов просто притащить ее в дом и поставить перед фактом, хотя это зависит от твоих отношений с родителями

Дмитрий Юдин

А никак. Я просто завела и все, с родителями долго напряжение было в отношениях. 🙂