Елена Удалова

Женщина своим безумным пристрастием к аналному секасу всеми силами старается сделать из мужчины латентного гомосексуала?

Елена Кадлен

А что мужчина уже начал поглядывать на мужские попы с интересом?)

Алексей Шувалов

с чего вы так решили? если ей по кайфу, что ее туда долбят, то мужику в принципе без разницы куда долбить)))) а ТУДА даже иногда больше нра, так как не растянуто, и туго, и к гомосекам это не имеет отношения, ведь в голове у него жажда именно к женщине, а не мужика долбить, тем более всегда можно перестроится, так сказать в другие дыры)))))

Алексей Федотов

не принадлежу ни к тем, ни к другим. может, другие что присоветуют:)

Вера Коновалова

анал не решает проблем с деторождением))))

Сюлейман

нет- гомосеки их конкуренты)))

Ми
Миша

а ей это зачем?