Анастасия Кузова

Уезжаю за границу, сколько максимум, я должна иметь штрафов на а. м?

Диана Потапова

ни одного НЕ оплаченного. Иначе будешь "отдыхать" в аэропорту вылета

Вероника Рудая

больше 10.000 руб - дорога за границу закрыта

Alsou Alsou

Хоть на миллион. Пока не было суда и предписания - летите хоть куда.

Anton Gordienko

Гениальный вопрос. Это в избранное вносить.

Когда я за рулем, то в день, если зафиксировать все нарушения, то будет от 10 000 р в спокойном режиме. Если агрессивно, то минимум 10 лишений.

Если не оплаченных штрафов, то 10 тысяч.

Людмила Туркова

Неоплаченный штраф ПДД может быть заменён административным арестом на 15 суток.