Игорь Швырлов

Помогите, как составить один видеоролик, из нескольких видеозаписей?!

У меня множество видео, хотелось бы из них составить одно цельное видео, как это сделать и где? ) Прошу вас, подскажите! !

Светлана Рушева

скачай программу для редактирование видео

Леночка Шенина

В любом линейном видеоредакторе.

Попробуйте, например, Avidemux - он предельно прост, бесплатный, и умеет склеивать куски видео даже разных форматов. Но это, разумеется, далеко не единственный вариант.

Анатолий Гринчук

в любом видеоредакторе, хоть в виндовс киностудия, есть простейший, который просто склеивает мовави. или более сложные, типа корел видеостудия, премьер, вегас, на крайний пинакл.

Жа
Жанна

Соединить много видео в одно очень легко в программе ВидеоМОНТАЖ: http://www.amssoft.ru/videomontage/

Этот видео редактор на русском языке, с простым интуитивно понятным интерфейсом и множеством полезных функций.

Ольга

Фотография - это удивительное искусство, которое всегда может перенести вас в самые памятные и значимые моменты. Наверное, многие из вас помнят, как в детстве с удовольствием рассматривали толстые, ярко оформленные фотоальбомы, в которых красовались черно-белые или на тот момент уже цветные фотографии ваших родных и близких. Просмотр фотоальбома всегда превращался в увлекательное и интересное занятие, даже не смотря на то, что вы видели эти фотографии уже много раз.

Алексей Фильштинский

как вариант - залей ролики на ютюб - там есть простенький онлайн редактор

Настенка Варанкина

Boilsoft Video Joiner 7.01.2 Portable - скачай вот это кидай туда видео и соединяй

Антон

Программа ВидеоМАСТЕР.

Виталий Донос

AVS Video Converter - программа с расширенными возможностями, всё в одном, конвертер, прожиг VCD, SVCD, DVD, продвинутый видеоредактор
http://issson.ru/load/avs_video_converter_8_5_1_551_ml_124_rus/4-1-0-11473
Как скачать с файлообменника не отправляя смс
http://issson.ru/forum/7-66-1

Азиз Бойбобоев

В Bolide Movie Creator легко всё клеится:
http://soft.softodrom.ru/ap/Bolide-Movie-Creator-p23488