Надежда Королева

про подачу заявления

Если драка совершена в одном районе, где своя полиция, а я заявление на побои понес полиции другого района, где не было драки. У меня примут это заявление?

Александр Питч

по месту жительства примут

Мумтоз Мухаков

Нет, по месту драки надо нести.

Алла Смирнова

Будет рассматривать полиция того района, где было совершено преступление, следовательно там, где была драка! А нести можно куда угодно. В полиции все равно отправят по месту совершения, передадут по территориальности в другой отдел! Чтобы не было лишних заморочек, несите сразу в районный отдел по месту драки!