Александр Уткин

как заправлять моторную лодку? (бензин+масло)

мотор сузуки 15 лошадок, подскажите соотношение масла и бензина как смешивать и заливать. и может еще чего. заранее спасибо.

Re
Renat

Читайте инструкцию к вашему мотору

Юлия

1.5 л масла + 500 гр бензина .

На
Натали

Так же как и любой двухтактный двигатель. 1 часть масла на 20-25 частей бензина.

Га
Гайк

200гр масла на 20 л бензина, но я лью 180гр. Не фиг его маслом баловать!

Григорий Григорьев

обкатка 1:25, работа 1:50. т. е. на бак 25 литров: 1 литр масла (TC-W3), и 0,5 литра. но это если у тебя DT, а если DF, и ты масло залил в бензин, и завёл мотор, тогда тебе нужно мотор выбросить.

Маргарита Коломийцева

Всё верно - я после обкатки лью 1:50 т. е. на 5 литров бензина - 100 грамм масла

ОК
Ольга Кулясова

е фиг его маслом баловать!