Людмила Дроздова

Что? Как? Принесли котенка, орёт, бутылка тёплая есть, на чем спать есть, но он ОРЁТ!!! Что делать, уже уши вянут!!!

И покормили уже!!!!

Евгеша Подкопаева

Наверно недавно оторвали от матери, папробуй грудного ребенка забрать от матери и он будет плакать.

Н-
Николай -Степанов

Он маленький. Ему просто страшно и всё вокруг кажется враждебным. Он зовет мать. Пару суток потерпите. И будьте осторожны, малыш скорее всего придет ночью под бок к вам, даже если есть где спать, не раздавите, они очень хрупкие, пока маленькие.

Анастасия Васильева

Смотрите, как кричит. Если просто требует внимания - напоите его и игнорируйте какое-то время. Если что-то болит, то несите в клинику. Но скорее всего это стресс и страх остаться одному. Попробуйте взять на руки и приласкать, пока не заснет. Хотя я не знаток по кошкам, но сделал бы так.

Рома Михалькевич

Возьмите на руки его. Он не резиновая зина из магазина, и не хозяйственная жена оценивать ваше хозяйство, бутылки, тряпки, он маленький кошачий ребёнок, ему страшно и нужно чтобы кто-то был рядом. Сами такими были в грудном возрасте, что тут непонятного?

Днём с ним надо играть, чтобы к вечеру устал и спал ночью.

А пока носите везде с собой, кладите в ноги, успокойте его своим поведением, голосом спокойным убаюкивающим или вручите другому члену семьи, который смотрит телек и не ходит по квартире, он там быстро успокоится.

Светик Гвоздичка

Вам кот не нужен.. . поверьте!

Ольга Рябова

кусок мохнатой шубы ему и соску туда. Будет думать, что мамка

Ольга

возраст какой? сдается мне он слишком маленький. котят отнимают не младше 2.5 месяцев