Яна Олейник

Расскажите о профессии тестировщик ПО?

Есть хорошие копм. знания, опыт программирования, уверенный пользователь и твор. человек. Рассматриваю сменить профессию на тестировщик ПО. Сложная ли работа, какие знания требуются, любая информация. Спасибо.

Николай Грушин

Тестировать программы по методикам, писать отчеты что где и когда сломалось.

Алексей

кое-где отлично платят, яндекс даже без особых знаний на 50 000 берет