Ирина Усольцева

Можно ли купить в кредит комерческую площадь, и сдавать ее в аренду, пока выплачиваешь кредит?

Техотдел Вчдр-2

Если есть согласие банка кредитора

Сергей Матросов

О дааа.

Парень начитался книжек "великого миллиардера" Роберта Кийосаки.

Видишь ли, если б это было выгодно в этой стране, то так бы делали.

Но это не выгодно, потому что эффективная ставка по кредиту больше чем доход от сдачи в аренду.

Поэтому так и не делают.

Что касается разрешит ли банк, то это само собой разумеещееся при покупке в ипотеку коммерческой недвижимости, ты ведь не для того чтобы жить там ее покупаешь.

Ол
Ольга

Да, если вы юр. лицо

Сергей Блинов

можно не не снашими ставками на кредит и не нашими ставками по аренде!

Алексей Ахапкин

Есть банковские программы с коммерческой ипотекой, а насколько выгодно будет сдавать.. . Зависит от многих факторов. если интересно, пишите, обсудим

Денис Мурзов

И впрямь прибыльность этой затей зависит от многого, если сможете грамотно провести сделку по сдаче в аренду, и помещение будет из категории высоко востребованных, ну и плюс в хорошем месте.. .все возможно. Может вам поможет -
http://www.apex-realty.ru/
Тут о продаже нежилой недвижимости.