Natali Notka

насыпала по ошибке йодированной! соли в томат сок... как консервации пипец? или ничего страшного?

слава Богу.... я тоже решила что хорошо покипит и свалит йод 🙂

Ма
Марина.

у меня только йодированная и есть. . я уже и не почуствую даже в консервации, а по началу вроде был какой-то отдаленный привкус.

Сергей

Без разницы...

Вася Петин

Йод при нагревании улетучивается.

Мария Сарапкина

ничего не будет, я пару лет с такой крутила.... ну не было простой в продаже... и все норм

Anastasiya Omarova

Всё нормально будет. Я нередко при консервировании пользуюсь йодированной солью, разницы нет.

Татьяна Малышева

скорее всего, йод испарился еще в магазине

Яна Пушкина

Это даже ЛУЧШЕ. Пойми правильно, что йьод ЛЕЧИТ ЩИТОВИДКУ. А если она сдоровая - то так для профилактики...

Денис Белоусов

Ничего страшного

Сердар

Нежелательно.

Ирина Мусатова

Ничего страшного, он только огурцы делает не хрустящими, а для остального без разницы