Костик Жест

в каком виде в человеческой памяти сохраняется кинетическая энергия влетающего в стену поезда метро?

если подумать, что туннельный эффект это в человечестве есть слухи, например, о недавней аварии в московском метро...

Светлана Белкина

"Остановись, мгновение! "?

Евгения Корик

в виде хахатающего дуализма.

Татьяна Козлова

Ну да, а когда я читаю книгу, в моей памяти сохраняется кинетическая энергия руки писателя, когда он водил пером по бумаге. И чем размашистей у него почерк, тем больше я запомню.

Дмитрий Орлов

в виде электрических импульсов циркулирующих по нейронам

Ha
Hakan

Пополам. МС квадратный пополам. Т. Е. память помнит только половину. Это близко к диагнозу майдаунизм. А туннельный эффект это из другой оперы.