Катюшка Кравченко

Скажите, пожалуйста, за какой период бухгалтерия должна выдать справку о среднем заработке

за какой период бухгалтерия должна выдать справку о среднем заработке, если 12.08.2014г было увольнение. май был отработан полностью, июнь - работа+простой (с 25.07.2014), июль - простой. простой был по вине руководителя.

Светлана Цинк

ваще то справка даётся за весь период работы

Мария Фортунатова

что еще за справка о среднем заработке ?

бухгалтерия обязана выдать справку 2-НДФЛ о доходах.

За все время что вы работали в данной конторе ( по годам)