Амина Самадова

Помогите с конкурсами На день рождения хочу сделать конкурсы придет 2-3 человека (возможно 2)

Галина Кролевецкая

«Летчики»
Участники складывают бумажные самолеты и бросают их на дальность. Побеждает команда, чьи самолеты улетели дальше всего. Каждому участнику даются три попытки.

Олеся

международные конкурсы для детей и работников образования [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]