Сайами Накамура

Конкурсы для детей на день рождение? (2-3 годика)

Лиза Лиясова

-ловить мыльные пузыри (взрослый выдувает пузыри - дети ловят)
-кто надует самый большой пузырь (миски с водой, немножко капнуть жидкого мыла, трубочки для коктейля. трубочку поставить в воду и в нее дуть - у кого больший пузырь надуется, кто больше пены сделает и т. п. )
-собери шишки (шарики) - рассыпать по полу, кто больше соберет
-забег всадников на конях, если на празднике будут папы (папа садит ребенка себе на спину, "скачет" до отметки и обратно)