Валентин Великий

Где квас купить не сладкий и не кислый, а номальный обычный хлебный ?

Анастасия Абрамова

В Саватьево езжай Твер. обл. там настоящий квас

Елена Павлова

купить - НИГДЕ, разумеется.. .

только самому делать

Елена

в магазине

Mustafa A

если только самому сделать. да и то не факт, что повезет с производителем хлеба. то какой-то тянучий квас получается, то 1-2см белый порошковый осадок на дне.

Иг
Игорь

Покупаю сухой квас в коробочке и делаю с меньшим количеством рекомендуемого сахара. Вкуснятина.