Дмитриев Михаил

Время цветения малины? Продают мед - акациево-малиновый. Одновременно цвестут малина и акация? Мед без наполнителей ?

Ал
Александр

Все зависит от порядочности продавца. В принципе такой мед может иметь место, так как акация отцветает в июне, а малина в это время зацветает.

Инна

Меня вообще удивляют продавцы меда. Названий уйма и как они распознают? Или у пчел спрашивают?

Наталия Галкина

вполне возможно что одновременно. . однако есть и ремонтная малина, которая цветёт и даёт ягоды всё лето и осень.. последний вопрос с первым мало соотносится.. одно другому не мешает ..если мёда было мало, могли подмешать другого

Atahanjan

вряд ли.. .
сколько надо малины рядом с акацией

Кристина

мед пчелы собирают все лето, соты постепенно наполняются, так что время цветения неважно, лишь бы эти растения присутствовали рядышком

Александра Сидорова

Чего только для привлечения покупателей не придумают.

Слава Горбачев

Да... впервые слышу про малиновый мед. Как продавцы еще не сообразили про огуречный