Ру
Руслан

Спустя 4 месяца после операции опять появились тромбы геммороидальных узлов.

Здраствуйте. Примерно 4 месяца назад, у меня появились тромбы геммороидальных узлов, я обращался к проктологу, он пояснил что есть два метода лечения, операция или различные мази которыми надо пользоваться месяц и больше дабы избавиться от проблемы. . После операции через неделю Я уже вернулся к нормальной жизни. Сегодня вечером я заметил, что опять начинает повторяться та же ситуация, ищё конечно нет явных признаков, но заметил уже 2 места синнего цвета, которые в дальнейшем так полагаю опять составят трудности. Что делать в такой ситуации, в моем городе нет проктолога, надо ехать далеко в другой город. Может попробывать мази пока болезнь не начала прогрессировать, она в данный момент не преподносит абсолютно никаких трудностей, так как заметил Я её случайно. Может кто сталкивался с проблемой повторного заболевания? Посоветуйте мазь или другое решение.

Арина

Если сделали операцию все советы по лечению должен давать проктолог у которого должен быть на учете а не домохозяйки с ответов!

Оксана Вершенко

а что могла изменить операция, если вам убрали следствие болезни и оставили ПРИЧИНУ? Врачи причин никогда не ищут.