Жа
Жанерке

Почему говорят :"Идешь к женщине - возьми с собой плеть! А если она сама под тебя ложится, значит, ее надо бросить. "?

Анхель де Куатье "Возьми с собой плеть"

Альберт Туляков

Кому-то пришла в голову не умная мысль...

Константин Половинчиков

это метафора. плеть - характер

Надежда Солодовникова

Строптивость Женщины можно усмирить не плетью, а лишь любовью!

Юра

ну повеселили) ) )
Эта фраза принадлежит одной пожилой женщине, которая давала совет Заратустре о том, как вести себя с женщинами.. .
и это не просто фраза, а ремарка в диалоге и без контекста воспринимается не верно!!!

Максим Берёзкин

Женщина должна вести себя с мужчиной, как дичь. Тогда и он будет доволен,
и она себя будет уважать.

Denis

...этописал Ницше... а в женщину лучше просто влюбиться...)

Екатерина Скокова

Говорят потому что, идя к женщине может быть только два сюжета, либы ты спишь на диване, либе с ней в кровати, в первом случае плед пригодится, не замерзнешь, а во-втором женщина сама тебя согреет.

Марина Кочеткова

Мало ли кто чего скажет, теперь всех слушать
Да пусть он будет хоть сам Вольтер

В@ня Комягин

Плеть всего лишь для профилактики от периодической неадекватности
женского пола. Кстати, проверено веками и полезно по утверждению самих женщин. Особенно хорошо лечит от истеричности. Древняя поговорка: "Бьёт, значит любит" совершенно верно. Если бы не любил, мужчине было бы начхать на неё и просто выгнал бы её на хрен.

Павел Дианов

её надо ПОРОТЬ!!!

Елена Коннова

*****
«Да убоится жена мужа своего» Плеть лишь как напоминание.

Если ложится сама легко ляжет и под другого

Вера Дунаева

он просто садомазохист и все

Светлана Грозненская

Про такую гадость противно что-то отвечать. Такие вопросчики как будто сироты все, и матери у них нет.

Александр Власов

Зачем же пороть? Всё в каждом отдельном случае зависит от конкретной ситуации.

Дм
Дмитрий

ВОЗЬМИ С СОБОЙ ПЛЕТЬ
Анхель
де Куатьэ

Анастасия Тихомирова

Гы... это изречение скорей для мазохистов больше подходит.

Наталья Савицкая

По-видимому это связано с преобладанием в массовом сознании сатанинских иудаистских установок, которые были навязаны человечеству под видом "христианских ветхозаветных заповедей" - хотя к истинному Христианству они, конечно, отношения не имеют. В иудейском писании, Танахе (он же Ветхий Завет) говорится, что некоторых женщин можно и нужно насиловать. Согласно другим иудаистским заповедям, если жертва насилия не кричала (не сопротивлялась) - её следовало убить, так же как и добровольно изменившую мужчине женщину и т. д. , см.

НЕКРОиудаизм - РЕЛИГИЯ СМЕРТИ

___________________________________________

Автор не пытается кого-либо оскорбить, не призывает к экстремизму, разжиганию розни и не утверждает, что все без исключения представители прямо либо косвенно упомянутых в тексте религиозных и прочих групп являются неполноценными, опасными для общества и т. п.

Анастасия Волкова

Настоящему наезднику нравится не послушненький конь (при котором тебе делать вообще ничего не надо; даже, если ты начнёшь падать, он тоже вильнёт как-то вбок, и ты не упадёшь) ; но лихой жеребец. Такой лихой, что с него слетишь, если не будешь крепко держаться. У Ницше настоящая женщина нравом скорее лихой конь, а не послушненький.

Юлия Ягодкина

первый раз слышу подобное

Евгений Кардаш

если она сама под тебя ложится значит либо она хочет только развлечься с тобой либо она сломана и кроме этого ничего не может сама . будто мужики не этого хотят . сломать и выбросить . и новую искать .

Стас Басик

спасибо.. возьму

Настюшка Карпова

Хрен его знает)

Алексей Макаров

Вопрос некорректный. Так не говорит никто. Это фраза Ницше из его произведения: "Зоратустра ищет путь". Здесь Ницше пишет с точки зрения сверхчеловека: то есть, с плетью к обычной женщине должен идти сверхчеловек, которому от нее нужна покорность и удовлетворение. Это всего лишь фраза. Поэтому не обращайте на нее внимания.

Па
Павел

Пусть говорят

Евгения Енот

ну-ну. приятных вам результатов

Св
Светлана

хммммм. бейте, бросайте. только вот почему то меня совсем не удивляет то, что в мире огромное количество феминисток. и не жалуйтесь, когда вы, как говориться, сами ложитесь под нее, а она вас бросает. как вы к нам, так и мы к вам.

Ильдарик Гумаров

если сама под тебя ложиться, а ты с плетью - БДСМ уже получается.

Валерия Тимченко

Это тому, в чьей жизни нет ни веры, не любви

Елена Харитонова

тут ошибочка вышла. это обмен опыта скотоложников.

Венера Палашкина

Бросать легшую не надо, коль плеть морковкой стала. Используй, чаво иемеется, а там ...но вобщем плеть сгодиться на потом.

Айдай

Ну зачем же бросить. . .это ты фсё нипрвильна поняла...) ) ) просто в первый раз сама ложится. . .второй раз обычно тоже. . .и третий как правило. . .но где-нибудь после пятого-шестого, ну в самом ипливом случае после седьмого раза за ночь (день) полюбому начинает говорить, что это уже через чур и она видите ли устала и хочет срочно поспать, принять душ, посетить косметолога, съездить к подруге, сходить в цирковь наконец - а то как можна стока грешить дажи ни разу не покаявшись (нужное подчеркнуть) - вот тут и самое время про загодя припасённую плеть вспомнить=)))

Ирина Карпова

Это не интересно уже становится.. А вообще можно и побить для удовольствия

Ел
Елена

вот это мышление.. впервые такое слышу

Ирина Катаева

Если ложится, надо использовать по полной!!

Катюшка Кравченко

В общем довольно верно_ некоторых ничем в своей истерике остановить невозможно ( конечно плеть - это фигура речи) , ну а те, которые сами ложатся- известны как проститутки

Лана M

К истеричкам можно и с плетью, а к нормальным лучше без плети идти иначе даже плеть не поможет - изобьют. Ну а с теми кто сами в постель прыгают и так понятно.

Миша Шангин

кому что нравиться

Дмитрий Росляков

Садомазо какоето....

Катерина

Сама ложиться тока шлюха

Марина Голубинская

Тут речь идет о разных сценариях ухаживания. Для одних они развиваются как сценарий завоевания, страдания, нечто вроде агессор/подчиняемый, для других - мирно гладко дружественно, ребенок/родитель.

Наталья Соколова

Держи свою женщину в строгости, имеется в виду, а о которая ложится под всех, то она никому не нужна такая.

Андрей Дьячков

Это - БДСМ субкультура. Обычно такое пишут одинокие мужики. голодные по бабе.

Александр Остапенко

Кто такое говорит, того надо оскопить.

Серёга Голубев

Это от того зависит, чего хотят от этой женщины. И от того, чего хочет эта женщина - тоже зависит.
Хочет ли она быть игрушкой (куклой, ведьмой, умницей, дурочкой) . Укрощение строптивой (или строптивого) может происходить по-разному) . НЕстроптивые интересны не всем, не всегда, конечно, но как правило)

Влад Степанов

Ты ей приносишь больше пользы, чем она тебе. Эгоистичненько.

Дима Трушин

шлюха значит