Лысый Дядька

имеют ли право заставить работать без приказа, (приказ только на словах )не оплачивая работу и не фиксируя это в тр. кнж

я мед. сестра хирургического отделения. в гинекологии произошло сокращение. нас заставили работать одной мед. сестре на 2 поста: хирургический пост и гинекологический. При этом ни с каким приказом я не ознакамливалась и не подписывала, т. е глав врач больницы сказал-работайте. нагрузка идет в 2 раза больше а зарплату за работу на гинекологическом посту не получаю. в трудовой это никак не помечается. имеет ли право так поступать. Подскажите пожалуйста и по возможности с ссылками на статьи ТК РФ

Ромчик Королёв

А зачем вы работаете? С вопросом к главному - где деньги???? Можно сначала непосредственно к вашему начальнику, а потом к главврачу! Еще лучше в письменном виде!

Светлана

Если в договоре прописано, что Вы мед. сестра именно хирургического отделения, то не могут.