Борис Молчанов

Девушки, поделитесь секретом) Какие сюрпризы вам делали ваши любимые парни? Или уже мужья)

Надя

много и плохих и хороших, приехала с работы раньше а он дверь не открывает потому как там телка у него

Rahman Janmurzaev

Изменял 5-6 раз

Светлана Грибкова

Ты полагаешь наивно что они это помнят?)))) Не обольщайся. А вот то что ты не сделал, до гроба не забудут. Записывают))))

Виктория

Мы вместе пошли на фестиваль, было много народу, мы стояли в толпе рядом, я посмотрела в другую сторону, потом повернулась к нему, а он целует взасос какую-то блядь! СЮРПРИЗ!! ! Потом он бросил меня там одну, я не смогла уехать, пришлось ждать до утра первый автобус, а он в это время поехал ко мне домой спать. Я приезжаю утром домой, а там СЮРПРИЗ! Дрыхнет мой милый в моей кровати. Хорошо хоть сам.

Ольга Данилова

ночью пел под окном и читал стихи.... прикольно

Юлия Козлова

А меня один любимка к петтингу приучил! так больше ничего и не приемлю теперь!