Юлия

Промйывание уха перекисью

Нахожусь на отдыхе. Заболело ухо: сходил ко врачу. Тот мне сначала промыл ухо перекисью (как он сказал) в ухе начало шипеть и образовываться пена. После чего он вылил все и закапал капли. После данной процедуры ухо откупорилось и начало лучше слышать. Диагноз был : сильный отек уха. Прописал капли : капаю. Ухо снова заложило немного и хотел бы спросить можно ли мне в домашних условиях также промыть ухо перекисью или концентратом потом закапать капли? Или это опасно?

Михаил Князьков

опасно -лучше к врачам проверят а вдруг там какой то нарыв и пр или предмет или муха.... все -таки рядом с головой не стоит самим эксперементировать