Евгений

закапала ухо перекисью, теперь не слышу ( как будто вода внутри) Что делать?

Ольга Васина

пробка у вас там, либо сделайте массаж на ушко, либо к ЛОРу

Мария Саркисян

Лечь на закапанное ухо, предварительно положив сухую ватную турундочку. Вытечет само. И не экспериментируйте со слухом. Может плохо кончиться.

А*
Алексей *******

попрыгать на одной ноге со стороны уха наклонив голову

Ин
Инесска

к лору, попробуйте красной (инфрарот) лампой погреть.

Вадим Ковалев

то что вы бы делали если б купаясь на море попала вода в ухо.... взять и промакнуть....

Дмитрий Грачев

попробуйте зевнуть (это изменяет давление воздуха и часто помогает)