Григорий Шумилкин

Наконец то бросил пить и курить! И че теперь делать то?

Александр Шумарин

попробуй наркотики

Вр
Врединка

Бросить трахаться и можно на лавочку со старичками сидеть. Курить нафиг, но выпить (в меру) можно

Анастасия

займись спортом. Потом стремись к олимпийским медалям) их достигнешь - там уже видно будет что делать)

Лейла Маммедова

Теперь и спайсы можно пробовать.

Ольга Дудова

Попробуй поесть. Вдруг понравится.

Анастасия Головина

Женщину резиновую по ходу анекдота 🙂

Юрий Жабров

Ну поскольку ты разместил вопрос в разделе "Школы", то готовься к школе. Там заново начнёшь и пить и курить)

Маруся К

Найди хобби! Читай, спортзал, бассейн, велосипед, купи гитару, ходи на выставки, в музеи, копи деньги на путешествия, подрабатывай, ходи голодный целый день, чтобы вечером наесться, уберись в комнате, рисуй и т. д.