Зу
Зульфия

Рассчитать период отпуска

Добрый день!
Подскажите:

Сотрудник берет отпуск на 14 дней с 08.09.14-21.09.14

У него остался 1 день отпуска за период с 08.06.12-07.06.13

Как оформить период?

Взять новый с 08.06.13-07.06.14 и к нему отпуск?

Tynchtykbek Tokonov

две строки в приказе:
1 к. д. за рабочий год с 08.06.12 по 07.06.13

13 к. д. за рабочий год с 08.06.13 по 07.06.14

Мария Шмелева

Оформление, как и сказала Ольга, но я бы посоветовала оформить отпуск на 15 дней - 1 день за прошлый период и 14 за текущий. На всякий случай. Вдруг потом по 1 дню брать будет, а одна часть должна быть не менее 14 дней...

Stas'm Был Здесь

Есть несколько мнений по этому поводу!
Мнения:
1. Как у Ольги, но есть бяка, это должно быть утверждено, приказом по организации.
2. Сделать 2 приказа на отпуск (можно номер задробить, можно следующий) .
Кстати рабочий период работник закончился, что то поздновато! Изучите ст. 5.27 ТК РФ, она Ваша и Вашего руководства! Бардак до добра не доводит! Смушает так же сотрудник берёт! ГО нет?