Евгений Станов

могу ли я сразу после родов возпользоваться материнским капиталом на покупку жилья, так как нет своего жилья?

я мать одиночка, у меня нет жилья могули я потратить материнский капитал после рождения ребенка

а если комнату в комуналке?

Олеся Данилова

сначала сертификат получите а то без него никак

Башир Катиев

не хватит, можете если будет на что, вы добавлять будите, ипотеку матери одиночке не дадут.

Дмитрий Гаврилов

через целевой займ\ кредит или ипотеку.. . все 3 вида -для платёжеспособных...

J*
Julia ******

да хоть исто квартир есть.. Эти деньги даются на жильё, обучение ребёнка и на пенсию мамы.. На последнее не рассчитывай-законы каждый год меняются.. Кстати.. в этом году вводят закон на трату материнского капиталла АВТОМОБИЛИ ОТЕЧЕСТВЕННОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.. так вот.. На бывшем АЗЛК вместо "Москвича" выпускают РЕНО!! ! Отличный вариант!!!

Денис Петров

Ребенку должно исполнится 3 года

Фёдор Факушин

можете, только не все банки работают с материнским капиталом. Он может быть зачтен как первоначальный взнос, или для погашения части ипотеки. В созаемщики можете взять родителей.

Руслан Янгибаев

Покупка квартиры с помощью материнского капитала возможна. Обратитесь в агентство "Этаж" http://etagrealty.ru/materinskij-kapital/. Профессионалы расскажут Вам как сделать это максимально законно и выгодно для Вас.