G!
Gunner !!!

Мне 14 лет. Могу ли я научиться делать сальто? Если да, то за какой срок? Подскажите пожалуйста эффективные упражнения

Юлия Кожарина

Хочеш сальто научиться делать? Вон на самое ближайшое здание (Не более 3 этажа) и прыгай)))

Roza A.

зачем надо учиться? Я вот с работы как-то на веле ехал так спокойненько, примерно 25 км/час, тут один ишак мне дверь своего минибуса открыл - и я сделал сальто вперед, да так здорово, что велокаска на затылке лопнула