Анастасия Любимова

мне 21 лет. Вес 84. могу ли я начинать качатся с августа? и вообще есть польза от накаченного тело?

Павел Иванов

Как раз можно начать. . Польза есть, бензин кончился всегда машину до толкать можно. А я вообще рельсы поднимаю хочу паровоз купить.

Олег *

Сказал человек который не разу не держал штангу (Фотониан)

Евгеша Подкопаева

Накачанного тела нет пользы потому что это некрасиво.

Лена Пур

Начинай прямо сейчас. Да, есть, в старости легче будет жить, не будешь очень сильно жаловаться на здоровье.

Светлана Янькова

Если человек откладывает, уже 80 процентов что он не начнёт заниматься. Пользы огромное количество, самое главное, что после занятий, когда уже начнёт формироваться красивое тело, ты начнёшь себя чувствовать намного лучше, в обществе ты будешь более уверенным, ты будешь знать что ты смог стать конструктором своего тела, не сдался, а другие это не могут. Силовые показатели тоже увеличатся, а это очень важно.

Тата

откровенно говоря, польза есть не от развитой мускулатуры, а от возросшей силы (мускулатура - побочный эффект).

Мо
Мохнатик

Если есть мативация, то качайся, если ради портов, то забудь про спорт. Раскачивать сильно не надо, но форму придать надо, если уже принялся.

Алсу Исхакова

http://ourlife-bodybuilding.blogspot.com/ вот тут о пользе и о вреде. начинай!