Наталья Труфанова

классификация двигателей на Газелях

Как определить какой движок на машине и что означают маркировки Газель 3302, 2705 и т. д. Интересуют 2005-2010 годов выпуска, стоят ли на них инжектора. Если есть ссылка, напишите, заранее спасибо, ни чего путного по этому вопросу не могу найти

Радик Хусаинов

Да их стопицот модификаций. Запомнить все, наверное, нереально) )
2005-2010 годов почти все инжекторные.