Игорь Светлов

не знаю куда поехать

сижу дома. куда бы ни ехать \автобус электричка метро\ долго. леса рядом нет одни вип котеджи.
подруг нет. не хочется быть одной.

дома остаться?

Полина Смолина

У меня есть подружки. Две. Но путешествую одна, у подружек свои семейные дела. И ничего, нравится. Сейчас вылетают из Чехии, из Брно, домой. А в понедельник снова на работу.

Марина Михалькова

Так подруги сами собой и не появятся, если дома сидеть будете. идите в люди и будет Вам счастье!)

Ан
Анна

Какой город то?)