Владимир Бобков

Что значит, если при виде крови у меня просыпаются гнев, ярость и дикая агрессия?

Бекматов

Защитный механизм подсознания. Возможно в вашем мировоззрении такие события не допустимы. Мозг реагирует, согласно оному.

Роман Распопин

маньячино ты кровожадный!! ! вот что!

Мария Кравец

А когда у тебя берут кровь ты че бьешь бабу пошям которая берет кровь и выбегаешь в коридор с криками Всех порешу аааваа

Ев
Евгения

и только на кровь? необходимо провести МРТ головного мозга или обратиться к психиатру, по поводу восприятия

Юлия

не знаю. может ты мясо любишь 🙂