Маша Даленкина

Купил в магазине ОЗУ установил сгорела материнка, что делать ?

Купил в магазине ОЗУ установил сгорела материнская плата, причина бракованная оперативная память, устанавливал при выключенном компьютере, все нормы были соблюдены. Срок гарантии оперативной памяти 60 месяцев, материнская плата уже не на гарантии.
Что я могу потребовать от магазина ? (заставить вставить эту браковку себе в касовый аппарат ???)

Оперативная память стоить 1400грн или 105$ за 4ГБх2

Артур Саркисов

начните с письменной претензии, заказное письмо: прошу немедленно...

Yula Bobrovskaya

Почему вы решили что бракованная ОЗУ, а может быть ручки кривые? вы экспертизу делали? или это только ваше заключение?