Егор Лыткин

Помогите пожалуйста! ( Мертвые души )

Мне нужно записать в чит. Дневник рассказ "мертвые души", о чем этот рассказ, зачем писатель написал его, что я для себя вынес из данного произведения? Помогите, прошу

Филипп Кортес

" зачем писатель написал его" ???_ Училка реально такой вопрос задала?! Маразм! Спроси её - Нафига она дышит? А книгу почитай. Хотя, можно схалтурить. Поищи архив радиопередачи с "Дождя" М. Казиника. В какой-то он очень доходчиво рассказывал об этом романе.

Роман Бриленко

Держи. Читать все равно не будешь? Так что лучше так: https://www.youtube.com/watch?v=AgbWe5B2_jE&list=PLLMtmXmINZjL8NZUBKD5aNVkAYhDCVMXN