Станислав Егоров

Думаю та тема крч. куда жаловаться на водоканал и электоросети ?

одни начали воду ночью выключать а у других уже 2 месяца свет прыгает

Natasha Kashpura

Энерго сети в энергосбытовую компанию а вода в гор водоканал или как он у вас там называется . Если у вас стоят счетчики то ничего сделать нельзя а если нет пускай пересматривают нормы потребления воды

J. Не Знакомлюсь Livingston

Узнай в ДЕЗе, они точно знают..