Анна Тарасова

Почему в этом разделе задают тупорылые вопросы, не требующие мозга? Тем и нравится тут тусить?

вы заебали своими вопросами КАК ДЕЛА? или ОЙ ВАС КТО_ТО СЕГОДНЯ ОБИДЕЛ? я буду тушить тех, кто задаёт такие вопросы

Евгения Авшалумова

Всегда тут так)) ) Просто уже людям нечего задавать и они просто гонят) ) Не обращай внимание)

Андрей Решетников

Туши этих пидоров, заебали! Я с тобой бро тушить их буду, а мой ответ сделай лучшим, ок, брат?

Arkaxa

ну кому как...

Саша Макаров

а что ты против этого? бывают ведь действительно вопросы.

Ольга Свибович

Да согласна. Но лично я задаю норм вопросы))

Павел Быков

ну-ка, ну-ка, порадуйте нас умным, высоко интеллектуальным вопросом) глядишь, на вас равняться будут)