Татьяна ***

kak prigotovit ribu 10 mesachnomu rebonku v10 mesazev nujno davat ribu, a kak ee prigotovit

Дм
Дмитрий

1) Выбираете морскую рыбу нежирных сортов с минимальным количеством костей (типа хек)
2) моете, чистите и либо отвариваете в воде (без соли) до мягкости, либо, если есть пароварка, то можно приготовить на пару.

3) очищаете кусочек от костей. Лучше всего выбрать кусочек грудины, так как рёберные кости длинные и их легко удалить.

4) очищенную от костей и кожи мякоть разминаете вилкой и измельчаете блендером.

5) при измельчении чуть-чуть подсоливаете, можно добавить немного молока.

6) Наше чадо очень морковку любило в этом возрасте, так мы вместе с рыбой отваривали нарезанную кусочками морковку и её перемалывали вместе с рыбой и молоком.

Бектур Карасартов

Не чего не понял.

Кирилл Беркут

не красную.
Я с 8 мес давала хек и камбалу. Жарила как обычно на сковородке и давала. Всё равно много не съест. Либо филе в кляре делала.