Мирза Мирзоев

Сильно ли отличается программа обучения в школе в Украине от России ?

Кто переезжал с Украины в России и там дольше продолжал обучение в школе, скажите, сильно ли разные программы обучения? Сильно ли отличаются требования ?

Ан
Анастасия

Физра точно отличается, скачков меньше.

Макс Гордеев

Мне пришлось качать беженцам все учебники по литературе, русскому языку, истории. За все классы школы.
Кстати, если надо, российские школьники почти все собрали тут nashol.com. Раздел "Книги, учебники".
Удачи.